+7 495 662-14-35
+7 495 287-19-69
Разместить заказ
141505, Московская область,
г. Солнечногорск, ул. Революции, дом 3

"Солнечногорский Центр Термообработки" принимает активное участие в подготовке молодых специалистов ведущих московских ВУЗов.

10 Августа 2015


Этим летом «Солнечногорский Центр Термообработки» предоставил уникальную возможность студентам старших курсов кафедры «Материаловедение» МГТУ им. Н.Э. Баумана пройти практику в команде настоящих профессионалов.

Практиканты смогли лично принять участие в выполнении реальных процессов термообработки, таких как вакуумная закалкавакуумная цементацияазотирование. По ходу выполнения порученных работ практиканты смогли собрать всю необходимую информацию, достаточную для подготовки своих курсовых проектов, предполагающих подробное обоснование выбора материала изготовления и последующей термообработки для заданного изделия с целью получения заданного набора механических свойств.

Подводя итоги, можно уверенно говорить, что прохождение практики студентами МГТУ им. Н.Э. Баумана завершилось успешно, а сотрудничество нашего предприятия с ВУЗами имеет важное значение для квалифицированной подготовки молодых специалистов.

Мы с огромным удовольствием приглашаем для прохождения практики студентов различных ВУЗов по специальностям в области материаловедения и термической обработки металлов.


Практика на нашем предприятии - это отличный шанс для приобретения практических навыков, закрепления теоретической подготовки, развития профессиональных качеств и способностей.

Термический цех №1. ООО "Солнечногорский Центр Термообработки"

Разместить заказ
Назад